





Штатная магнитола Lesko для Ford Focus III 2011-2015 экран 9" 2/32Gb/ Wi-Fi Optima GPS Android Форд фокус 8шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4355-12706
7 149 ₴
5 499 ₴
Показать оптовые цены- 4675 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 4581 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 4487 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр

Штатная магнитола Ford Focus 3 на Android
Хотите, чтобы ваши поездки на авто стали более увлекательными? Откройте перед собой новые возможности со штатной автомагнитолой Ford Focus 3. Выход в интернет, GPS навигация, простейшее управление - это далеко не все, на что способен данный медиа-ресивер.
Ford Focus III - это мультимедийно-навигационный комплекс, который включает в себя широкий спектр функций и неограниченные возможности.
Мультимедийная автомагнитола с широким спектром функций

Основные преимущества и функции:
- Сенсорный 9" IPS экран;
- AM/FM радиостанция;
- Поддержка аудио/видео форматов;
- Наличие Bluetooth;
- USB интерфейс;
- GPS модуль;
- Функция Wi Fi;
- ОС Android Go;
- Память 2 GB оперативной памяти и 32 GB постоянной памяти;
- Поддержка камеры заднего вида;
- Can модуль в комплекте.
- Аварийная кнопка

Большой сенсорный IPS экран очень удобен в использовании и мгновенно реагирует на касание пальца. На нем можно с удовольствием просматривать фильмы, видеоролики Ютуб и т.д. Имеет широкий угол обзора и защиту от бликов. Вы получите максимально четкую картинку, без искажений. Антибликовое покрытие максимально уберет блики солнца и лучей.

Для радиолюбителей встроены AM/FM радиостанции. Вы можете выбрать любую, подходящую волну, а магнитола тем временем запомнит все, полюбившиеся вами частоты. Улучшенная система приема сигнала, делают передачу звука более качественной.
Теперь вы можете по максимуму обезопасить процесс вождения с функцией Блютуз. Возможность синхронизации с другими устройствами, прием входящих звонков и функция Hands Free максимально обезопасят процесс поездки, вам больше не придется отвлекаться на телефонные звонки и т.д.
Автомагнитола с GPS навигацией для быстрого прокладывания маршрута

Устройство поддерживает одну из самых востребованных функций в последнее время - работу с камерой заднего вида. Такая небольшая деталь, как камера, поможет вам уберечь ваш автомобиль от возможных повреждений во время парковки, когда вы сдаёте назад. Подобное решение полностью устраняет слепую зону позади автомобиля, где могут находиться как препятствия, вроде бордюра, так и пешеходы.
Функция Wi Fi и производительный процессор

За производительную работу отвечает мощный 4-х ядерный процессор, с оперативной памятью 2 Гб и внутренней памятью 32 Гб, которых более, чем достаточно для хранения информации. Установлена ОС Android Go, которая ускоряет процесс работы, без торможений или зависаний.
Штатная магнитола для Форд Фокус с Can шиной
У вас есть возможность подключить камеру заднего вида , облегчив тем самым не только процесс парковки, но и возможность контролировать процесс вождения, прорисовкой траектории.

Данная модель мультимедийной системы разработана для конкретного автомобиля. Система поддерживает автоматическую связь с бортовым компьютером авто и возможностью ручной настройки параметров. Благодаря наличию в комплектации Can модуля, при подключении мультимедийного центра к CAN шине, управление системой осуществляется бортовым компьютером автомобиля с поддержкой всех функций. Основные показатели панели приборов, индикация открытых дверей и т.д. Также возможно управление штатными кнопками рулевого колеса и персонализация кнопок рулевого колеса.
На панели управления предусмотрена аварийная кнопка, которая предназначена для быстрого подключения аварийных огней при поломке авто.
Приобретая штатную магнитолу с GPS, любая поездка, длительная или короткая, принесет массу удовольствия владельцу машины. Обновите свой салон и не скучайте в дороге!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| USB-интерфейс | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 52 Вт |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Операционная система | Android |
| Передняя панель | Несъемная |
| Поддерживаемые форматы | FLAC, WAV, WMA, JPEG, AVI, MP3 |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Рабочие диапазоны частот | FM, AM |
| Состояние | Новое |
| Тип | Mp3 |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus, Optima |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Аудиовыход, Видеовыход |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 9 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 30 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Функция записи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| CarPlay | Да |
| GPS антенна в комплекте | Да |
| Ахитектура ядра | ARM Cortex-A7 |
| Версия Android | 12 |
| Внутренняя память, Гб | 32 |
| Графический ускоритель | Mali-450MP |
| Длина GPS кабля | 160 см |
| Количество ядер | 4 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Оперативная память, ГБ | 2 |
| Частота процессора, Мгц | 1118 |
| Ширина по низу, мм | 219 |
| Ширина, мм | 230 |

