





Деревянный пазл Alien Puzzle Lesko QJ-266 Wolf (УЦЕНКА) животные головоломка для детей шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8157-30150
399 ₴
Показать оптовые цены- 398 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 397 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 396 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
УЦЕНКА! Отсутствует 1 элемент
Деревянный пазл Alien Puzzle — развлечение для детей и взрослых
Увлекательная головоломка для детей Alien Puzzle Lesko QJ-266 Wolf, для детей старше 5 лет и взрослых, развивает ассоциативное мышление, мелкую моторику. Пазлы очень полезны для мозга ребенка, они улучшают память и внимание, повышают способности к обучению.
Пазл выполнен из натурального дерева — материала, безопасного для здоровья. Всего в наборе 150 элементов. Общая картина представляет голову волка в сказочном представлении. Выполнена яркой и красочной краской, привлекает внимание с первого взгляда. Декором является интересный орнамент, добавляющий общему образу живости. Важной особенностью пазла является приятная на ощупь поверхность, которой может отличаться только качественно обработанная деревянная поверхность. Полезная и развивающая игрушка станет приятным подарком для каждого ребенка.
Прочные и надежные детали устойчивы к механическим повреждениям. Вы можете не опасаться того, что случайное падение приведет к поломкам конструкции. Игрушку очень сложно испортить. Сборка мини конструктора совместно с ребенком — оптимальный вариант провести приятный вечер, сблизиться и просто отдохнуть.
В представленной производителем комплектации предусмотрены лист с образцом для сборки, подставка для установки готовой картины, клейкая лента. Собранный деревянный пазл станет отличным украшением для гостиной, детской комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество составных элементов | 150 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 58 мм |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 1 |
| Комплектация | Коробка с пазлами, подставка для готовой картины, лист клейкой ленты, лист с примером собранного варианта |
| Материал коробки с пазлами | Дерево |
| Общий вес, г | 548 |
| Размеры коробки с пазлами, см | 19.7х19.7х5 |
| Размеры пазл в собранном виде, см | 25х28 |

