




Кормушка Hoopet 18G0120G Gray автоматическая миска для котов и собак шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7898-29927
399 ₴
Показать оптовые цены- 320 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 318 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 317 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Автоматическая кормушка Hoopet — универсальное приспособление для кормления домашних питомцев
Если вы хотите, чтобы у вашего домашнего питомца было вдоволь корма, при этом питание происходило систематически небольшими порциями, что способствует нормальному обмену веществ, рекомендуем приобрести автоматическую кормушку Hoopet. Пластиковая конструкция не занимает много места, ее можно поставить в углу кухни, не переживая о возможном смещении. Прочная и устойчивая подставка предотвращает переворачивание — место приема пищи всегда будет чистым, опрятным и гигиеничным.
Благодаря автоматизации процесса подачи корма в специальную миску, ваш любимец всегда будет получать достаточное количество еды. Из-за продуманной конструкции миска никогда не будет пустой, при условии наполненной боковой емкости.
К преимущественным особенностям модели стоит отнести:
- удобный дозатор;
- простоту эксплуатации;
- лаконичный дизайн;
- прозрачный пластик, позволяющий контролировать наполненность аппарата;
- противоскользящие ножки;
- универсальность — подходит животным мелких, средних и крупных пород.
Такая кормушка идеально подходит, если хозяин кошки или собаки часто задерживается на работе, ездит в командировки. Внушительный объем емкости (3.5 литра), куда загружается сухой корм, обеспечит питомца питанием в течение нескольких дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoopet |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Объем | 3.5 л |
| Размер породы животных | Мелкие, Крупные, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормушка |
| Упаковка | Без упаковки |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 265 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |

