




Автоматическая поилка Hoopet 18G0119G Light Blue для котов и собак шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7897-29715
399 ₴
Показать оптовые цены- 320 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 318 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 317 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Ваш домашний питомец никогда не будет мучиться от жажды вместе с автоматической поилкой Hoopet
Когда нет возможности контролировать питьевой режим домашнего питомца, сделать это за вас сможет автоматическая поилка Hoopet. Это безопасная и надежная конструкция, которая станет украшением любой современной кухни, поможет поддерживать зону для кормления животного в чистоте и порядке. Вместе с таким автоматизированным прибором вам не придется переживать о жажде любимца.
Особенность конструкции заключается в гравитационном устройстве, контролирующем дозировку чистой воды, она всегда будет находится на определенном уровне. Бочонка объемом на 3.5 литра хватит животному на несколько дней, так что смело можно задерживаться на работе или отправиться в недолгую поездку. К другим достоинствам модели стоит отнести:
- прозрачность пластика, что позволяет не беспокоится о возможности повреждения при падении;
- универсальность — подходит кошкам и собакам мелких, средних, крупных пород;
- экологичность пищевого пластика, использующегося производителем;
- эргономичность изделия, простоту ухода.
Так как вода подается небольшими порциями, посуда всегда будет оставаться чистой и гигиеничной (жидкость не застаивается), что положительно влияет на здоровье кошек и собак
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Объем | 3.5 л |
| Особенности | Одинарная |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Поилка |
| Упаковка | Без упаковки |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |

