

Резиновые бахилы Единорог Желтый 19.3 см на обувь от дождя водонепроницаемые шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8273-29709
208 ₴
Показать оптовые цены- 167 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 163 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 159 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
Сухие ноги при любой погоде с водонепроницаемыми бахилами Lesko
Каждый родитель знает, какое большое удовольствие приносят ребенку пробежки по лужам. Но многие родители запрещают это делать, потому как в последствии получат промокшую обувь, ноги, а в дальнейшем и простуду. Это отличная альтернатива резиновым сапогам, которая не только защитит обувь ребенка от промокания, но данные бахилы можно всегда носить с собой на случай дождя, благодаря их легкому весу.
Чехлы-бахилы выполнены в модном стиле, очень комфортные, легкие, подойдут под любой стиль одежды и понравятся любому ребенку за счет рисунков, которые нанесены на них. Изготовлены из качественного ПВХ-материала, затягивающиеся при помощи шнурков, которые не позволят попасть влаге во внутрь. Пропаянные швы и нескользящая подошва из резины, не позволят подскользнуться во время прогулки или по пути в садик/школу.
Основные преимущества резиновых сапог:
- легкость и качество изготовления
- яркий дизайн
- комфортное одевание на любую обувь
- сохранит здоровье ребенка
- простота в уходе
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Средние |
| Длина | 19.3 см |
| Крепление | Молния |
| Особенности | Регулировка верхнего края |
| Размер | M |
| Расположение застежки | Спереди |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бахилы |
| Тип застежки | Простая молния |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, см | 21 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Размер обуви, см | 26-28 |

