





Когтеточка для котов Hoopet 20T0229ML0040 с игрушками дряпка царапка 40,5*40,5*69 см шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7887-29680
1 099 ₴
Показать оптовые цены- 880 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 879 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 878 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Напольная когтеточка Hoopet — многофункциональная дряпка для досуга, игр и отдыха домашних животных
Каждый одомашненный представитель кошачьих нуждается в личном пространстве. Для котов важно наличие собственного спального места, где можно уединиться, а также игровой зоны. Покупать сразу несколько приспособлений для удовлетворения всех потребностей мохнатого члена семьи не всегда целесообразно и удобно. Отдельно стоящие лежанки и дряпки занимают большую площадь. Сэкономить пространство и грамотно организовать досуг кошки поможет напольная когтеточка Hoopet. Это функциональная дряпалка с продуманной конструкцией в три яруса, где животное может спать, развлекаться, тренировать навыки лазанья, точить коготки.
Данная модель когтеточки отлично подойдет для активных котов. Свой досуг домашние любимцы смогут провести за игрой с подвесными плюшевыми игрушками. Размеры конструкции предполагают использование дряпки кошками мелких и средних пород. Устойчивая подставка предотвращает падение. Изделие представлено в виде трехъярусного развлекательного центра.
К другим преимуществам дряпалки Hoopet стоит отнести:
- экологичность используемых производителем материалов (полиэстер, хлопок, полипропилен);
- конструктивную продуманность — стойкие к механическому износу и повреждениям столбцы, пеньки, подставки, лежаки;
- наличие красочных игрушек на высокопрочных подвесах в количестве четырех штук, которые различаются формами, размерами и цветами;
- гибкость прутьев, благодаря которым кошка может дотянуться до каждой игрушки, не слезая с безопасных ярусов.
На третьем этаже располагается комфортная лежанка, откуда питомец может наблюдать за происходящим с высоты, спать или просто отдыхать после веселого времяпровождения в игровой зоне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lidan |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 690 мм |
| Длина | 405 мм |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка |
| Ширина | 405 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Диаметр круга, мм | 300 |
| Материал | Полиэстер + столбец из хлопка + пеньки из полипропилена |
| Размеры средней платформы, мм | 390 х 300 |
| Состояние | Новое |

