






Водонагреватель GZU D8 с душем для быстрого нагрева воды проточный мощность нагрева 3000 Вт IPX4 шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2918-7749
1 498 ₴
Показать оптовые цены- 1199 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 1142 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 1085 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Горячая вода с таким проточным нагревателем
Удобный, простой и функциональный в использовании электрический проточный водонагреватель. Имеет маркировку GZU D8. Если у вас в квартире проблемы с горячим водоснабжением, а образ жизни вынуждает наличие подогретой воды, помочь может именно это компактное устройство.
Что для нагревателя весьма важно:
Централизованное холодное постоянное напряжение с хорошим напором (0.03 – 0.6 МПа).
Наличие электросети 220.0 V напряжением и с частотой 50-60 Hz. Проточный нагреватель потребляет мощность 3000 W. Исходя из этого, проводка должна быть новой и с современной площадью сечения провода. Иначе, при включении, придется отключать остальные электроприборы, с потреблением с потреблением энергии уровнем выше среднего.
Устанавливать можно где угодно – в ванной, на кухне, в гараже и т. д. Там, где удовлетворяются запросы по подаче воды и электричества.
В данном комплекте водонагреватель идет вместе с душем и гибким шлангом для него. В других случаях устройство пригодно и для подсоединения моек, раковин, ванн и т. д. Навешивается на стене, недалеко от места потребления подогретой воды.
Стоит обратить внимание, что при включении, особенно первом после установки, необходимо вначале пустить через нагреватель воду, а только затем подключить электричество. В данном случае температура воды регулируется силой напора.
Проблемы безопасного пользования нагревателем
Индикаторы на корпусе нагревателя дублируют включение нагрева и подачу нагретой воды. На одной из стенок расположен клапан сброса избыточного давления. В электрическом плане и в плане защиты от излишнего давления в сети электронагреватель защищен.
Для установки одного или нескольких (по надобности) водонагревателей есть смысл пригласить специалистов-электриков и сантехников. Но, руководствуясь инструкцией на английском, идущей в комплекте, несложно такой прибор установить и самим.
Такие приборы экономят ваше время, воду (потому, что работают без накопления), электричество (потому, что нужен, когда его включат).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GZU |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.5 кг |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 392 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Душевая лейка | Да |
| Кран | Нет |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |
| Давление воды на выходе, Мпа | 0.3 - 0.6 |
| Диаметр на входе | 14 мм |
| Диаметр на выходе | 14 мм |
| Длина кабеля, м | 1.05 |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4 |
| Максимальная температура, C | 38 |
| Напряжение сети | 220-250V |
| Подводка | Врезка в системе водоснабжения |
| Производительность | 4 |
| Способ установки | В систему труб |

