

Щетка маникюрная Lidan FCS-X123 White Diamond для удаления пыли с ногтей 2шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7424-28793
74 ₴
Показать оптовые цены- 44 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 43 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 42 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Гламурная щетка-сметка от Lidan — необходимая принадлежность для косметических процедур
Красота маникюра во многом зависит от правильности выполнения всех действий и последовательности этапов. Одним из таковых является спиливание старого материала, выравнивание ногтевой пластины, выпиливание формы, шлифовка поверхности ногтя после нанесения покрытия и т.д. Все эти процессы сопровождаются появление большого количества пыли. Избавиться от которой поможет использование специальной щеточки-сметки.
На смену жестким инструментам с простым дизайном пришли мягкие аналоги с интересным оформлением, подчеркивающие профессионализм и вкус мастера. Ярким тому примером — кисточка FCS-X123 от производителя Lidan. Она эффективно избавляет пальцы рук от мусора, блесток и пр. К преимуществам данной модели следует отнести:
- длинные ворсинки, проникающие во все укромные места на пальцах;
- мягкость ворса, сделанного из искусственной щетины;
- возможность работы с клиентами, страдающими от аллергии (ненатуральный вещества товара полностью гипоаллергены);
- оптимальную длину изделия, что обеспечивает удобный захват и простоту эксплуатации.
Высокопрочный пластик, из которого выполнена ручка кисти, не деформируется. Он устойчив к внешним воздействиям и долго сохраняет презентабельный вид. Щетка имеет красивую стилизацию, которая не оставит равнодушной ни одну клиентку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lidan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид щетки | Мягкая |
| Длина ворса | 35 мм |
| Длина ручки | 45 мм |
| Длина щетки | 110 мм |
| Материал изготовления | Пластик, Искусственная щетина |
| Наличие ручки | Да |
| Тип изделия | Одностороннее |
| Форма щетки | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Состояние | Новое |

