




Светодиодный светильник Lesko J014A настольная лампа ночник 1шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7755-29203
2 069 ₴
Показать оптовые цены- 1597 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 1596 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 1595 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
Сделайте свой дом уютным и стильным со светодиодным светильником Lesko
Прекрасным дополнением к дизайну вашей комнаты станет светодиодная лампа Lesko J014A. Ее необычная форма не только делает LED-светильник стильным элементом интерьера, но и обеспечивает хороший уровень освещенности. Данная модель отлично впишется в любой современный стиль интерьера — минимализм, хай-тек, лофт, модернизм.
Каркас изготовлен из качественного металла, который устойчив к негативным воздействиям внешний среды и обеспечивает прочность и надежность всей конструкции. Плафон выполнен из матового стекла, благодаря чему обеспечивается мягкое и приятное для отдыха освещение. Конструкция светодиодной лампы имеет хорошую устойчивость.
Источником света служат светодиоды. Они не мерцают при работе лед-светильника и обеспечивают стабильное приятное освещение. Светодиодная лампочка, идущая в комплекте, рассчитана на 30000 часов работы.
Настольный светильник рассчитан для работы от сети переменного тока с номинальным напряжением 220-240 В. Цоколь в модели стандартный — Е27. В комплекте есть переходник для евровилки.
Светодиодная лампа имеет нейтральное цветовое оформление, поэтому подойдет к интерьерам в разном исполнении.
Лед-светильник Lesko J014A — идеальный вариант для легкого освещения вашей комнаты и создания теплой, уютной атмосферы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.53 м |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |
| Размеры плафона, мм | 200 х 200 |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |

