




Игровой набор Lesko STGJ03 A "Набор Инструментов" для мальчиков УЦЕНКА 2шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7470-28773
259 ₴
Показать оптовые цены- 160 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 159 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 158 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Игровой набор Lesko «Набор Инструментов» - супер-подарок мальчикам на любой праздник
Все мальчики хотят быть похожими на своих пап, многие в восторге от инструментов, которыми мастерски владеют взрослые мужчины. Однако далеко не всё можно брать в руки детям, так как это опасно для их здоровья.
Именно поэтому Lesko создали интереснейший набор для мальчишек, который содержит все необходимое: пояс, отвертка со съемными насадками, лобзик, ручная пила, разводной и гаечный ключи, плоскогубцы, шурупы и гайки, шуруповерт\дрель, защитные очки и респиратор, соединительные пластины. Составляющие набора издают световые и звуковые эффекты, включаясь о двух батареек типа АА (в комплект не входят).
Все инструменты, входящие в набор, удобно упакованы в переносной пластиковый чемоданчик с ручкой, имеют вид и функционируют как настоящие. Таким образом, мастерская может путешествовать вместе с владельцем и быть полезной в любой обстановке.
Очень важно при выборе игрушек обращать внимание на состав материалов, которые использовались при изготовлении, их безопасности для вашего малыша, на отсутствие острых углов и плохо прикрепленных деталей. Такой набор подойдет ребятам старше шести лет. Производитель позаботился о безопасности материалов, которые применялись в содержимом набора.
С помощью данного комплекта игрушечных инструментов мальчик будет увлечен игрой, ознакомится с рабочими механизмами, их назначением. Кроме этого, в процессе игры развивается мелкая моторика рук, координация движений, а также такие важные психические процессы, как воображение, мышление, внимание, усидчивость. Возможна как самостоятельная игра, так и ролевые взаимодействия со сверстниками и взрослыми.
Если вы ищете идеальный вариант для сюрприза – то набор инструментов от Lesko STGJ03 A отличный выбор для вашего парня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество предметов в наборе | 21-30 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |

