






Рюкзак-переноска Taotaopets 254406 Window Fashion Cat для кошек с иллюминатором шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5534-28733
716 ₴
Показать оптовые цены- 573 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 561 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 549 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр

Рюкзак-переноска Taotaopets — дом для путешествий кошек и собак
Перемещать домашних любимцев следует безопасно как для них, так и для окружающих. Прекрасным решением вопроса может стать рюкзак-переноска для кошек Taotaopets Window с иллюминатором. Интересный аксессуар, который не только полезный, но и имеет ыочень интересный дизайн.
Изделие изготовлено из высококачественных материалов, которые не вызывают раздражений и аллергий у животного, полностью безопасны для длительного контакта. Передняя часть полностью состоит из поликарбоната, который отличается качеством хорошо противостоять ударам. Основа, ручка и элементы фурнитуры изготовлены и износоустойчивого ABS-пластика, который надежно выполняет свои функции на протяжении длительного периода. Текстильные части аксессуара производят их сверхпрочной ткани оксфорд, которая не вытирается, не рвется.
Изделие выполнено в виде рюкзака с иллюминатором, чтобы животное не пугалось и имело возможность наблюдать за происходящим во время путешествия. Спинка имеет ортопедическую основу, что позволяет хозяину длительный период передвигаться вместе с аксессуаром без ощущений дискомфорта. Для поступления воздуха на поверхности имеются вентиляционные отверстия.
Главными достоинствами специального приспособления для перемещения животных являются:
- безопасность и комфорт для домашнего любимца во время поездки;
- удобство для владельца животного, потому как переносить его на руках намного сложнее, чем в переноске;
- оригинальный аксессуар — стильный дизайн и форма дополнят образ хозяина.
Рюкзак-переноска станет незаменимым атрибутом дальних прогулок, длительных путешествий и других перемещений на большие расстояния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Кошки |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Глубина, мм | 210 |
| Диаметр иллюминатора, мм | 150 |
| Материал | ABS пластик + поликарбонат + ткань оксфорд |
| Особенности | Анатомическая дышащая спинка|Ручка для переноски |

