




Штатная магнитола 9" Lesko Volkswagen 9002A 1/16 GB Android Can модуль GPS шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5175-16835
5 470 ₴
Показать оптовые цены- 5030 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 4940 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 4850 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Штатная магнитола - лучшее решение для увеличения функционала
Практически все модели автомобилей Volkswagen по умолчанию оснащены кнопочной панелью управления системами, к сожалению данная технология является устаревшей уже более 10 лет и устанавливается производителем только с целью демонстрации всех возможностей авто. Наилучшим решением в современных реалиях станет замена морально устаревшей панели управления на многофункциональную штатную автомагнитолу.
Множество возможностей операционной системы Андроид
Магнитола работает под управлением операционной системы Android 8.1. Интерфейс ОС был переработан непосредственно под нужды автомобилистов, таким образом некоторые элементы управления были перемещены, а в случае со значками интерфейса, изменения коснулись из размеров. По сути, штатная магнитола имеет тот же функционал, что и ваш смартфон или планшет, но при этом дополнена множеством специализированных множеством программных решений обеспечивающих ещё больше удобства для водителя во время поездки.
Чем хороша штатная магнитола на Android:
- Функционал не уступающий вашему смартфону или планшету.
- Возможность выхода в интернет при беспроводном подключении к сети.
- Интуитивно понятный интерфейс.
- Поддержка воспроизведения большинства форматов фото, видео и аудио.
- Возможность установки дополнительных приложений из Play Market.
- Высокий уровень быстродействия системы.
Точная GPS навигация
Отдельное внимание стоит уделить тому, что данная автомагнитола способна выступать в качестве GPS навигатора, полностью заменяя внешние устройства и даже превосходя их по функциональности и качеству связи с навигационными спутниками. Вместе с этим, вы не ограничены в выборе навигационного приложения, как это бывает на Win CE, в данном случае, если вас не утраивает стандартное приложение, вы всегда можете скачать другое из встроенного Play Market. Наилучшее качество связи со спутниками обеспечивается при помощи выносной антенны, которая идёт в комплекте, при помощи клейкой основы, вы можете закрепить её так, как вам удобно.
Работа со всеми видами мультимедиа
Устройство способно выступать в качестве полноценного мультимедийного центра. Уже с коробки магнитола поддерживает воспроизведение большинства форматов видео, аудио, изображений и других распространённых типов документов. Кроме этого магнитола имеет встроенный программный эквалайзер, который позволит настроить звучание любимых композиций под ваши потребности.
Полная совместимость с автомобилем
Штатная магнитола отличается от стандартных (формфактора 1 и 2 DIN) тем, что её рамка полностью повторяет тот элемент обшивки автомобиля, куда будет установлено устройство, таким образом вы можете не бояться зазоров или несоответствия с другими элементами стандартной комплектации авто.
Непосредственно в рамку устанавливается сам блок головного устройства, большую часть которого занимает качественный IPS экран с углом обзора в 178 градусов. Дисплей также служит и в качестве элемента управления устройством.
Автомагнитола оснащена двумя беспроводными интерфейсами:
- Wi-Fi - служит для подключения к сети интернет беспроводным способом, что необходимо для скачивания приложений и т.д.
- Bluetooth - служит для сопряжения магнитолы с периферийными устройствами вроде смартфона, что позволяет дублировать его функции и активировать функцию Hands Free.
СОВМЕСТИМА С:
Volkswagen \ Amarok \ 1 поколение 2010-2016
Volkswagen \ Amarok \ 1 поколение [рестайлинг] 2016-2020
Volkswagen \ Caddy \ 3 поколение 2004-2010
Volkswagen \ Caddy \ 3 поколение [рестайлинг] 2010-2015
Volkswagen \ Caddy \ 4 поколение 2015-2020
Volkswagen \ California \ T5 2003-2009
Volkswagen \ California \ T5 [рестайлинг] 2010-2020
Volkswagen \ California \ T6 2015-2020
Volkswagen \ California \ T6 [рестайлинг] 2019-2020
Volkswagen \ Caravelle \ T5 2004-2009
Volkswagen \ Caravelle \ T5 [рестайлинг] 2009-2015
Volkswagen \ Caravelle \ T6 2015-2020
Volkswagen \ Caravelle \ T6 [рестайлинг] 2019-2020
Volkswagen \ Eos \ 1 поколение 2006-2010
Volkswagen \ Eos \ 1 поколение [рестайлинг] 2010-2020
Volkswagen \ Golf \ 4 поколение 1997-2006
Volkswagen \ Golf \ 5 поколение 2003-2009
Volkswagen \ Golf \ 6 поколение 2008-2015
Volkswagen \ Golf \ 7 поколение 2012-2017
Volkswagen \ Golf \ 7 поколение [рестайлинг] 2017-2020
Volkswagen \ Golf \ 8 поколение 2019-2019
Volkswagen \ Jetta \ 4 поколение 1999-2005
Volkswagen \ Jetta \ 5 поколение 2005-2011
Volkswagen \ Jetta \ 6 поколение 2010-2014
Volkswagen \ Jetta \ 6 поколение [рестайлинг] 2014-2018
Volkswagen \ Jetta \ 7 поколение 2018-2020
Volkswagen \ Multivan \ T5 2003-2009
Volkswagen \ Multivan \ T5 [рестайлинг] 2009-2015
Volkswagen \ Multivan \ T6 2016-2020
Volkswagen \ Multivan \ T6 [рестайлинг] 2019-2020
Volkswagen \ Multivan \ T6.1 [рестайлинг]
Volkswagen \ Passat \ B5.5 [рестайлинг] 2000-2005
Volkswagen \ Passat \ B6 2005-2010
Volkswagen \ Passat \ B7 2010-2015
Volkswagen \ Passat \ B8 2014-2020
Volkswagen \ Passat \ B8 [рестайлинг] 2019-2020
Volkswagen \ Polo \ 4 поколение 2001-2005
Volkswagen \ Polo \ 4 поколение [рестайлинг] 2005-2009
Volkswagen \ Polo \ 5 поколение 2009-2015
Volkswagen \ Polo \ 5 поколение [рестайлинг] 2015-2020
Volkswagen \ Tiguan \ 1 поколение 2007-2011
Volkswagen \ Tiguan \ 1 поколение [рестайлинг] 2011-2017
Volkswagen \ Tiguan \ 2 поколение 2016-2020
Volkswagen \ Touran \ 1 поколение 2003-2006
Volkswagen \ Touran \ 1 поколение [2-й рестайлинг] 2010-2015
Volkswagen \ Touran \ 1 поколение [рестайлинг] 2006-2010
Volkswagen \ Touran \ 2 поколение 2015-2020
Volkswagen \ Touran \ 3 поколение 2015-2019
Volkswagen \ Transporter \ T5 2003-2009
Volkswagen \ Transporter \ T5 [рестайлинг] 2009-2015
Volkswagen \ Transporter \ T6 2015-2020
Volkswagen \ Transporter \ T6 [рестайлинг] 2019-2020
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| USB-интерфейс | Да |
| Мощность | 60 Вт |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Операционная система | Android |
| Передняя панель | Несъемная |
| Поддерживаемые форматы | WAV, MP3, WMA, FLAC |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Состояние | Новое |
| Тип | Mp3 |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Типоразмер | Штатный размер |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Аудиовыход, Видеовыход |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 9 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 30 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Can модуль в комплекте | Да |
| GPS антенна в комплекте | Да |
| Архитектура ядра | 4ARM Cortex-A7, 1.3 Hz |
| Версия Android | 8.1 Go |
| Внутренняя память, Гб | 16 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Графический ускоритель | Mali 450MP |
| Звуковой чип | 7388 |
| Количество ядер | 4 |
| Оперативная память, ГБ | 1 |
| Процессор | MTK 8227 |
| Совместимость с | Seat Alhambra 2009-2020 Altea 2004-2015 Leon 2009-2012 Toledo 2013-2018, Skoda Fabia 2007-2014 Octavia 2007-2013 Rapid 2012-2019 Roomster 2006-2015 Sup |
| Ширина, мм | 220 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Разрешение экрана | 1024х600 |

