





Сумка-переноска Taotaopets 254405 Dark Blue 40*25*25cm контейнер для кошек 26шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5531-28750
642 ₴
535 ₴
Показать оптовые цены- 428 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 416 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 403 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Сумка-переноска для кошек Taotaopets 254405 с прозрачным люком
Taotaopets 254405 — стильная и удобная сумка-переноска для кошек, которая станет отличной альтернативой громоздким пластиковым боксам. Она сочетает в себе легкость, компактность и безопасность, обеспечивая вашему любимцу комфорт в дороге.
Модель изготовлена из натурального прочного льна, который “дышит” и не вредит окружающей среде. Материал хорошо держит форму и устойчив к износу. Прозрачный иллюминатор позволяет кошке наблюдать за миром, а хозяину — контролировать состояние животного. Для максимального удобства предусмотрены большие вентиляционные отверстия, которые гарантируют свободную циркуляцию воздуха.
Переноску можно носить на плече благодаря регулируемому ремню или держать за прочную ручку. В сложенном виде она занимает минимум места, что особенно удобно при хранении или путешествиях. Выдерживает нагрузку до 6 кг, подходит для большинства домашних кошек.
Преимущества Сумки-переноски Taotaopets 254405:
натуральный материал (лен) пропускающий воздух и безопасный для животного;
прозрачный иллюминатор для осмотра и спокойствия питомца;
эффективная вентиляция благодаря отверстиям на корпусе и окне;
легкий вес и компактность в сложенном виде;
возможность носить в руках или на плече;
современный дизайн, который сочетает стиль и практичность.
Taotaopets 254405 — идеальное решение для поездок к ветеринару, недалеким путешествиям или ежедневным прогулкам с вашим котиком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Taotaopets |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Кошки |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Глубина, мм | 250 |
| Материал | Оксфорд + пластик |
| Цвет | Темно-синий |

