








Кукольный дом DIY Cute Room QT-010-B Happy Birthday детский деревянный конструктор для девочек шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7768-28609
583 ₴
Показать оптовые цены- 467 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 464 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 461 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Кукольный домик DIY Cute Room — оригинальный подарок для творческих девочек
Дом для кукол DIY Cute Room QT-010-B «Happy Birthday» — это стильное жилье для игрушек, о котором мечтает каждая девочка. Игровой набор состоит из многочисленных мелких деталей, потому подходит для детей старше 12 лет. Собрав конструктор, подросток-непоседа сможет развить такие полезные качества, как усидчивость, внимательность, творческое мышление. Создавая домик своими руками, юная леди сумеет проявить фантазию в реализации дизайна и расстановке собранных элементов.
Особенность модели заключается в превосходной детализации каждого предмета интерьера. Даже кирпичные стены дома, оклеенные красивыми обоями, большие окна с живописным видом, гардины — все это выглядит весьма реалистично. Это выгодно выделяет игровой набор на фоне фанерных и пластмассовых игрушечных домиков, продающихся в магазинах игрушек.
Родителям не придется переживать о здоровье ребенка, собирающего 3D-конструктор DIY Cute Room QT-010-B, так как все элементы выполнены из нетоксичных, качественно обработанных материалов. Комплект состоит из многочисленных тканевых, деревянных, бумажных, пластиковых деталей:
- праздничные гирлянды, колпачки, шарики;
- пирожные и большой многоярусный торт;
- плакаты с надписями и поздравлениями;
- машинка для маленького «жильца»;
- стол с нарядной скатертью;
- подушки и пушистый коврик;
- тумбочки, стеллажи и другие предметы мебели.
Собрав весь декор воедино, получается красочная комната для празднования дня рождения. Особого шарма модели после сборки добавляют световые эффекты, благодаря которым в помещении загораются светильники. Для включения лампочек достаточно поставить внутрь специального механизма батарейки, которые входят в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CUTE ROOM |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Материал | Дерево |
| Особенности | Световые эффекты |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Деревянный |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 55 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Размеры в собранном виде, см | 13.5 х 13.5 х 10.1 |

