



3D конструктор Robotime MC502 American truck деревянный механический шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7713-28599
798 ₴
Показать оптовые цены- 639 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 605 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 570 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Трехмерный конструктор Robotime — лучшая игрушка
Смастерить собственными руками настоящую фуру, на которой ездят дальнобойщики — отличное занятие для ребенка школьного возраста. А поможет в этом 3D-конструктор Robotime MC502, который после сборки позволит получить полноценную модель американского трака, только в миниатюре. Особенность готовой поделки заключается в подвижности механизмов и частей, что делает игрушку максимально реалистичной.
К другим преимуществам трехмерного пазла American Track стоит отнести:
- простоту использования и изымания деталей из специальных фиксирующих платформ;
- натуральность материала, который не вызывает аллергию и не выделяет токсины;
- прочность используемой в производстве древесины к механическим воздействиям;
- возможность развить мелкую моторику рук, логическое и творческое мышление, усидчивость, внимательность, играя;
- простую сборку по прилагаемой инструкции;
- надежность фиксации элементов за счет продуманности конструкции и наличия пазов.
Такой набор для конструирования подойдет мальчикам старше 8 лет, но может прийтись по вкусу и взрослым, которые любят создавать своими руками коллекционные вещи. Готовая модель автомобиля станет гармоничным дополнением интерьера мальчишечьей комнаты или станет элементом игрового процесса, в котором можно задействовать подобные машинки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robotime |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 286 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Деревянный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Размеры в собранном виде, мм | 224 х 73 х 100 |

