




Миска Taotaopets 139901 Blue 17.5 cm для собак и котов медленной еды тарелка кормушка шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7524-28617
131 ₴
Показать оптовые цены- 99 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 91 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 88 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Вместительная миска Taotaopets для медленного кормления домашних животных
Владельцам собак часто приходится сталкиваться с такой проблемой, как быстрое поглощение еды питомцем. Сколько бы корма не было насыпано в тарелке, весь он будет съеден. Это приводит к несварению, проблемам с органами желудочно-кишечного тракта, ожирению, нарушению режима питания. Исправить ситуацию поможет покупка интерьерной миски Taotaopets 139901.
Особенность конструкции заключается в специальной форме внутреннего пространства. Рельефные выпуклости внутри посуды помогают разместить пищу по своеобразным ячейкам. Таким образом, процесс добычи еды для домашнего питомца усложняется. Собачий завтрак, обед или ужин растягивается на дольше время, так как добраться до заветного последнего кусочка становится проблематично.
К прочим преимуществам миски для медленного кормления собак малых и средних пород стоит отнести:
- использование качественного пластика (полипропилена);
- простоту очистки посуды от загрязнений;
- округлые выступы, не вызывающие дискомфорта, предотвращающие получения ран во время приема пищи;
- превращение кормления в своеобразную игру, которая точно придется по душе животному;
- обеспечение качественного пережевывания корма.
Такой аксессуар поможет замедлить процесс употребления еды в 10 раз, предотвратит риск появления вздутия живота и других последствий неправильного питания, обеспечит сытость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Кошки |
| Особенности | Одинарная |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр | 185 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Материал | Полипропилен |

