




Туристический портативный обогреватель-плита SEAROCK SRQLZ222 газовый шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7998-26995
489 ₴
Показать оптовые цены- 392 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 367 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 341 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
Обогреватель SEAROCK — тепло, которое можно взять с собой
Портативный газовый обогреватель SEAROCK предназначен для использования в качестве эффективного источника тепла во время пикников, походов, рыбалки, кемпинга и других видов отдыха на природе.
Устройство устанавливается на газовую горелку или плитку с помощью надежного 4-х точечного крепления в основании корпуса. Подходит к любым видам походных плит.
Пламя от горелки проходит через двойные перфорированные стенки корпуса, трансформируясь в радиальную тепловую энергию и создавая мощный поток тепла.
Корпус обогревателя изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, а его крышка обладает повышенной стойкостью к воздействию высоких температур и может быть использована в качестве плитки для кипячения воды или приготовления пищи. Держатель, идущий в комплекте, предназначен для безопасного снятия раскаленного устройства с горелки.
С помощью такой печки вы не замерзнете даже в тех природных уголках, где не разрешается использовать открытый огонь и разводить костры. Отсутствие дыма при работе обогревателя делает возможной его работу внутри палатки.
Портативный обогреватель SEAROCK имеет компактный размер и легкий вес, что делает его незаменимым в любых вылазках на природу, а также в пеших походах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Campleader |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.346 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Нет |

