


Детский зонт RST RST044A Облака Pink прозрачный механический для девочек от дождя 1шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7014-26559
314 ₴
Показать оптовые цены- 181 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 168 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 165 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Прозрачный детский зонт RST «Облака» для защиты от дождя и поднятия настроения
Прозрачный детский зонт RST044A в виде механической трости выполнен из поливинила. На его поверхность нанесены изображения полосок и веселых тучек. Куполообразная форма изделия надежно скрывает малыша от капель дождя, не позволяя его одежде намокнуть.
Трость имеет надежную ручку в виде пластикового крюка, которую удобно держать в собранном и разложенном состоянии купола. Основа корпуса изготовлена из прочной стали, которая не гнется под порывами ветра, и покрыта краской. Дополнительно производитель предусмотрел на изогнутой ручке веревочную петлю, которая фиксируется на детской руке в непогоду, чтобы зонт не улетел при сильном ветре.
Раскрытие купола происходит легким нажатием на кнопку, размещенную в верхней части крюка-ручки. Гибкие, но прочные спицы, выполнены из пластика, что делает зонт очень легким. Ребенку не придется прилагать много усилий, чтобы удерживать его в вертикальном положении над головой. Концы спиц защищены круглыми заглушками, предупреждающими возможность укола.
Безопасная, легкая конструкция надежно защитит ребенка от дождя и поднимет ему настроение даже в пасмурную погоду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Механика |
| Материал купола | Поливинил |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Пластик |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Наличие чехла | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 72 см |
| Длина спицы | 48 см |
| Длина в сложенном виде | 66 см |
| Вес зонта | 205 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Внешний диаметр купола зонта, см | 96 |

