



Детский зонт RST RST066 Горошек White прозрачный от дождя и ветра трость шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7011-26566
268 ₴
Показать оптовые цены- 201 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 189 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 186 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Прозрачный детский зонт «Горошек» от RST – радость ребенка и защита от дождя
Прозрачный зонтик типа трость, это удобный и необычный аксессуар для детей. Благодаря глубокому куполу ребенок надежно будет защищен от дождя. Круглые наконечники на спицах и центральном своде обеспечивают безопасность, и добавляют красоты общему дизайну зонта RST066 «Горошек».
Открыть и сложить детский зонтик можно простым движением, так как он имеет механический способ раскрытия. Сама трость выполнена из стального сплава для большей прочности. А для удобного удерживания в руке предусмотрена ручка-крюк с дополнительной эластичной петелькой, чтобы аксессуар можно было повесить где угодно.
При изготовлении зонта использовались безопасные материалы такие, как пластик, сталь и поливинил. Изделие прочное и надежное, поэтому прослужит длительное время, даже в руках малышей.
Для дополнительной безопасности и легкости производитель сделал спицы из пластика, всего их 8 штук по окружности. Купол обеспечит целых 69 см в диаметре защищенного от дождя пространства. Общая длинна изделия составляет 66 см, что довольно комфортно для детей во время ношения в сложенном виде. Ребенок однозначно оценит новый необычный аксессуар, и с удовольствием возьмет с собой в дождливую погоду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RST |
| Страна производитель | Китай |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь |
| Материал купола | Поливинил |
| Материал спиц | Пластик |
| Механизм | Механика |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Трость |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 205 г |
| Диаметр купола зонта | 69 см |
| Длина в сложенном виде | 66 см |
| Длина спицы | 49 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр купола зонта, см | 98 |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |

