







Надувной автомобильный матрас Lesko DZ-1 Black + Gray в машину шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7659-26268
3 487 ₴
Показать оптовые цены- 2790 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 2576 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 2469 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Надувной автомобильный матрас Lesko - комфорт для сна и отдыха
Автомобильный матрас идеально подходит тем, кто любит путешествовать на собственном автомобиле. Его удобно можно расположить на заднем сидении авто или в багажном отделении, если вы собрались в долгую поездку, тем более с детьми, отдых на природе или на рыбалку, так как не нужно брать с собой дополнительный ночлег в виде палатки или спального мешка. Вы спокойно сможете отдохнуть на комфортабельном мягком матрасе, прямо у себя в машине.
Матрас двухместный, имеет подушку, создает комфортное полноценное спальное место. Мягкая и плотная поверхность позволит по-настоящему хорошо отдохнуть и поспать в дороге. Размер универсальный: подойдет и в легковую машину, и в крупногабаритную. Материал, из которого изготовлен матрас, легко очищается при помощи обычной влажной салфеткой или автомобильного пылесоса, способен выдержать большую нагрузку. Автоматрас создан из прочного и качественного ПВХ, гарантируя вам долгую службу.
В изначальном виде занимает минимум места, компактно складывается в специальный чехол. Присутствие в вашем багажнике «надувной кровати», как еще можно назвать данное изделие, в любое время и в любом месте, гарантирует спокойный и удобный отдых.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 4 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ + эпонж |
| Цвет | Черный + серый |

