





Надувной флокированный матрас Lesko BP-001 Black в багажник автомобильный для сна 180*135 см шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7664-26267
2 930 ₴
Показать оптовые цены- 2344 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 2153 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 2057 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Надувной флокированный матрас Lesko — спальня в багажнике
Когда отправляешься в путешествие на собственном автомобиле, лучше подготовиться ко всем возможным ситуациям. Не остаться без комфортного сна в пути поможет надувной флокированный матрас Lesko BP-001. Это большое и комфортное изделие, которое заполняет своими размерами полностью заднюю часть немаленьких авто и создает огромное место для сна.
Изготовлен дорожный аксессуар из качественного и износоустойчивого ПВХ, который характеризуется особой прочностью. Поверхность модели флокированная, что создает эффект плюшевого покрытия и предупреждает скольжение на матрасе. За счет такой верхней части дизайн надутого изделия напоминает раскладной домашний диван.
Модель отличается большими размерами, а именно в длину матрас достигает 180 см, в ширину 135 см. Это двуспальное место, которое выдерживает максимальную нагрузку до 200 кг. Для большего комфорта в наборе также есть подушки подголовники, 2 штуки.
Также в комплекте к матрасу прилагаются все необходимые аксессуары для полноценного пользования инвентарем:
- электронасос, который работает от прикуривателя в авто;
- ремонтный набор из круглых элементов и клея для заклеивания поврежденных частей в случае необходимости;
- сумка-чехол для хранения и переноски изделия.
Данная модель отличается своими размерами, что дает возможности большей функциональности. Кроме этого, она имеет и ряд других преимуществ:
- компактные размеры в сдутом виде, что позволяет брать ее с собой на всякий случай;
- приятные материалы поверхности и уютный дизайн, что воссоздает хорошую атмосферу для сна;
- практичность за счет возможности использования, как в машине, так и на пикнике, походе.
Матрас-кровать Lesko BP-001 — это уникальное решение жилья для длительных переездов, которое сэкономит бюджет на отелях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество воздушных клапанов | 6 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 2 шт |
| Подушка-подголовник | Да |
| Ремонтный комплект | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина подголовников, мм | 350 |
| Размеры подставки, мм | 450 х 380 х 340 |
| Размеры подушки, мм | 340 х 210 |
| Размеры спального места без учета подголовника, мм | 1450 х 1350 |

