



Лежак для домашних животных Hoopet HY-1749 M спальное место кошек собак 4шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6939-25712
839 ₴
699 ₴
Показать оптовые цены- 698 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 697 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 696 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Лежак для домашних животных от Hoopet — комфорт, компактность и польза в одном изделии
Лежак для животных Hoopet HY-1749 выглядит привлекательно внешне и удобен для питомца. Он точно придется по вкусу любимцу и не займет много пространства в комнате. Лежак выполнен довольно креативно, что позволяет его, при необходимости, компактно сложить и убрать. Изделие состоит из двух элементов, это дает возможность запросто привести в порядок спальное место собаки или кота. Внутренняя вкладка легко извлекается, ее можно постирать и вернуть в корзинку животного.
Материалы для изготовления лежака используются только приятные на ощупь, безопасные и качественные. Наружная корзинка имеет прямоугольную форму, она сделана из плотного несминаемого полиэфирного волокна. Внутренняя извлекаемая часть имеет натуральный состав — 100% хлопка. На таком наполнителе питомцу приятно и безопасно лежать. Оно пропускает воздух и хорошо поддается очищению посредством стирки. При необходимости можно постирать и наружный прямоугольный каркас.
Преимущества аксессуара:
- компактность и удобство;
- можно сложить;
- легкость;
- возможность разобрать и постирать;
- экологичность и безопасность.
Кошачье/собачье место модели HY-1749 идеально подойдет для питомцев мелких или средних пород. Лежак отлично их уместит, спать в нем будет тепло, мягко и уютно.
Плотная нетяжелая корзинка собирается в необходимую форму и фиксируется при помощи двух боковых кнопок. Хлопковая подстилка имеет цилиндрический покрой, поэтому она точно повторяет форму корзины, заправляется в нее. Изделие довольно вместительное, так как его высота равна 26 см. Небольшой пес или кошка смогут комфортно разместиться внутри и чувствовать себя совершенно безопасно, ведь у них появиться свое личное место для отдыха.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoopet |
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Материал | Полиэфирное волокно |
| Наполнитель | ПП хлопок |

