



Детский магнитный конструктор Smart Builders 6969-3 Палочки 42 детали magnetic для самых маленьких 1шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6254-24785
1 079 ₴
Показать оптовые цены- 898 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 897 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 896 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Smart Builders - уникальный детский конструктор
Магнитный конструктор Smart Builders — это совокупность разных деталей, которые надежно скрепляются между собой с помощью магнитов. Его главное отличие — это качественные материалы, идеальная геометрическая форма, прочность элементов и высокая магнитная сила.
С его помощью ребенок не только весело проведет время, но и максимально полезно для собственного развития. Ведь он позволяет:
- развивать мелкую моторику, логику и пространственное видение;
- учиться усидчивости и терпению;
- раскрыть творческие способности малыша;
- научиться аккуратности.
Данный набор позволяет ребенку максимально развивать фантазию и творческий потенциал, ведь благодаря ему можно сложить любые 2D и 3D фигуры — здания, транспорт, животных, геометрические фигуры, мебель. Данная модель предоставляет детям полную свободу действий.
Особенности и преимущества магнитного конструктора “Палочки”:
- В изготовлении всех частей использовался нетоксичный, гипоаллергенный и прочный пластик, поэтому игрушка подойдет для детей возрастом от 2 лет. К тому же, в наборе нет мелких или острых деталей, которые малыш мог бы проглотить или пораниться.
- Коробка для хранения выполнена в форме ящичка с ручкой. Он надежно закрывается с помощью фиксатора сбоку и обеспечивает надежное и аккуратное хранение всех элементов. К тому же, его удобно взять с собой для игр на улице или в поездку.
- Набор состоит из 42 деталей. 12 шариков размером 4.5 см. 12 больших палочек длиной 11.8 см, диаметром 1.8 см и 18 маленьких длиной 7.1 см. Все детальки имеют правильную форму и хорошо скрепляются между собой, помогая создать устойчивые и прочные фигуры.
Данный магнитный конструктор можно дополнить другими наборами Smart Builders серии “Палочки”. Они гармонируют между собой и позволяют создавать интересные большие конструкции. Ведь чем больше деталек, тем больше пространства для творчества и увлекательней игра.
Сборка конструкций и объектов — это неимоверно интересное занятие, позволяющее ребенку весело играть, креативить и создавать что-то новое собственными руками. Такой ящичек станет прекрасным подарком как мальчику, так и девочке на любой праздник.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество деталей | 42 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Абстракция |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Глубина упаковки, мм | 200 |
| Количество больших палочек, шт | 12 (длина 11.8 см, ∅ 1.8 см) |
| Количество маленьких палочек, шт | 18 (длина 7.1 см, ∅1.8 см) |
| Количество шариков | 12 (ширина 4.5 см) |
| Производитель | Wangi |

