









Стол складной Lesko S5420 туристический для пикника дачи портативный 120*65 см 1шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7598-25742
3 352 ₴
Показать оптовые цены- 2743 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 2627 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 2511 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Портативный столик Lesko — комфорт на природе обеспечен
Компания Lesko не перестает удивлять универсальными новинками для дома и дачи. Современные аксессуары упрощают жизнь как в городе, так и за его пределами. На этот раз представляем складной стол, с помощью которого вы можете устроить барбекю на дворе своей дачи или организовать вкусный пикник в походе. Модель S5420 выполнена из прочных, но легких материалов, а значит, ее удобно брать с собой как в автомобильную поездку, так и в пеший поход.
Особенности представленной новинки:
- Столешница и каркас столика выполнены из алюминия, благодаря чему он максимально легкий.
- Опоры регулируются по высоте. Вы сможете легко и просто настроить высоту опор: ножки удлиняются и укорачиваются одним движением.
- В комплект входит удобный чехол для хранения. Специальная сумка с ручкой упростит транспортировку и хранение аксессуара. Защитит от грязи и пыли в дороге.
- Современная складывающаяся столешница. Поверхность состоит из множества удлиненных секций, которые эргономично складываются в гармошку.
- Крепления гарантируют надежную фиксацию всех ножек на нужной вам высоте.
- Можно установить на любой поверхности.
Куда его можно взять?
- На дачу. Теперь не придется выносить тяжелый стол из дома, чтобы устроить барбекю на лужайке дачного участка.
- В поход. Даже в диких условиях вам удастся с комфортом поужинать, разместив еду на ровной столешнице. Удачным дополнением к аксессуару станут портативные стулья этой же фирмы.
- В парк. Выбраться на природу среди недели — отличная идея, а осуществить ее поможет именно этот стол. В хорошую погоду все зоны для барбекю в парке могут быть заняты, но со столиком Lesko вы без труда организуете свой уголок для пикника за пару минут.
Без сомнений, данная модель станет вашим любимым дачным предметом на долгие годы. Портативность и компактность изделия, дополненные приятным бонусом в виде чехла, обеспечат удобное хранение и транспортировку предмета, а универсальность позволит использовать его даже в самых диких походных условиях. Устроить пикничок на природе станет в разы проще и интереснее с таким функциональным приобретением.
Современный дизайн и качество исполнения гарантируют долгий срок службы и сохранение всех функций и внешнего вида товара. Изящно складывающаяся поверхность обязательно удивит ваших друзей и соседей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 950 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 670 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота ножек, мм | 910 |
| Минимальная высота ножек, мм | 510 |

