








Раскладное кресло Lesko S4577 Gray для рыбалки пикников дачи 2шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7593-25350
1 649 ₴
Показать оптовые цены- 1485 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 1425 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 1364 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Новый уровень комфорта на рыбалке с креслом от Lesko
Такое приспособление, как складной стул Lesko S4577, незаменимое при выезде на природу, рыбалку или дачу. Его просто брать с собой везде, так как он легко складывается. Помимо всего он оснащен дополнительными аксессуарами для еще большего комфорта. А применение только легких материалов при изготовлении делают его незаменимым на рыбалке.
Раскладное кресло, модели S4577, прочное и компактное. Его каркас довольно устойчивый, дополнительно ножки оснащены удобными опорами, которые не дают им вкапываться в почву. Для удобства предусмотрены боковые поручни с мягкими накладками. При изготовлении стула использовался алюминий и ткань оксфорд 600D, что делает его абсолютно легким.
Стул для рыбалки и пикника изготовлен компанией Lesko. Для производства компания использует только современные технологии и прочные материалы. Модель S4577 имеет ряд своих преимуществ:
- устойчивое и прочное посадочное место;
- продуманный дизайн;
- наличие сопутствующих аксессуаров для расслабления (подстаканник, органайзер с карманами);
- универсальные габариты;
- легкость и компактность.
Мягкие подлокотники понравятся детям и взрослым. В комплекте с походным приспособлением предусматриваются боковые кармашки на поручне, и форма под стакан или бутылку. Они позволяют разместить возле себя все самое необходимое без использования стола. Карманы сделаны из сетчатой ткани, всего их 4. Подстаканник также расположен сбоку, для лучшей устойчивости посуды предусмотрена плотная пластиковая окантовка.
Данное раскладное кресло идеально подойдет любителям выехать на природу отдохнуть или порыбачить. Оно сделает выезд более приятным и совершенно не доставит неудобств при транспортировке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 900 мм |
| Глубина стула | 580 мм |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Диаметр отверстия под стакан, см | 8 |
| Длина подлокотников, мм | 470 |
| Особенности | 4 сетчатых боковых кармана |
| Размеры кармана, мм | 320 х 210 |
| Ткань | Оксфорд 600D |

