




Детский зонт Lesko QY2011301 Funny Animals Pink трость автоматический с пластиковым чехлом шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6947-24746
159 ₴
Показать оптовые цены- 120 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 119 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 118 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Зонт Lesko — стильный и функциональный аксессуар ребенку
Скрасить настроение малышу в дождливую погоду поможет детский зонт Lesko QY2011301, который представляет собой трость-полуавтомат с необычным пластиковым чехлом.
Аксессуар является незаменимым во время дождей или других видов осадков. Он производится из надежных материалов, которые обеспечивают легкость в применении самостоятельно ребенком. Купол выполнен из винила, по которому капли легко скатываются, защищая ребенка от промокания. Его размеры полностью обеспечивают покрытие малыша.
Наиболее важным элементом в зонте является материал корпуса и спиц. В этой модели они изготовлены из стали, покрытой краской, что обеспечивает надежность и долговечность, так как значительно снижается риск повреждения металла коррозией. Конструкция не гнется от ветра, надежно удерживает купол, легко открывается и закрывается. В данной модели 8 спиц, что достаточно для хорошей фиксации формы.
Ручка зонта изготовлена в виде пластического крюка, что обеспечивает как комфортный хват, так и предоставляет удобный способ крепления зонта на вешалке и тд. В сложенном виде он имеет длину 72 см в виде трости, поэтому не требует много места для хранения.
Модель работает по системе полуавтомат. Она открывается путем нажатия на кнопку, а закрывается вручную.
К главным достоинствам прибора стоит отнести:
- полная защита от осадков;
- качественные материалы, использованные для изготовления;
- наличие пластикового чехла в наборе, что способствует удобству хранения.
Детский зонт Lesko QY2011301 — это обязательный элемент списка вещей, чтобы предупредить намокание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Количество сложений | 1 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Трость |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина в сложенном виде | 72 см |
| Длина спицы | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Материал | Винил |

