




Детский зонт-наоборот Up-Brella Dinosaur World-Orange (динозавр) обратного сложения шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6950-24753
367 ₴
Показать оптовые цены- 276 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 257 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 253 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Зонт обратного сложения Up-Brella – надежный аксессуар с особым дизайном
Спасти ребенка от дождя поможет детский зонт обратного сложения Lesko Up-Brella, который отличается от своих классических собратьев. Новый и оригинальный аксессуар понравится и взрослым, и детям.
Зонт «наоборот» имеет характерный тип складывания, который защищает его от поломки, выкручивания в обратную сторону или других деформаций. Спицы в этой модели изготовлены из прочной нержавеющей стали, что характеризуется повышенным уровнем износоустойчивости. В разложенном состоянии спицы находятся в привычном положении, но закрываются они не по привычному направлению, а в другую сторону, что обеспечивает ряд возможностей:
- при складывании мокрой остается внутренняя часть, что удобно особенно в транспорте, чтобы соседи и вещи оставались сухими;
- максимальное удобство при просушке;
- удобно открывается, не требуя много места.
Купол изготовлен из эпонжа, особого материала, который на ощупь напоминает шелк по шероховатости. Капли по нему скатываются вниз, не растекаясь по всей площади. Общий диаметр купола 103 см, что позволяет полностью покрыть ребенка.
Особенностью зонтов такого формата является ручка. Она имеет особую конструкцию, что позволяет одновременно пользоваться аксессуаром, а также иметь свободные руки для других занятий.
Общая длина зонта Lesko Up-Brella в сложенном виде 70 см. По своему функционалу он ничем не отличается от обычных, более привычных, моделей. Но за счет дополнительных возможностей имеет ряд преимуществ, которые делают его намного удобнее, а оригинальный дизайн больше привлекает внимание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Количество сложений | 1 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Пластик |
| Материал купола | Эпонж |
| Материал спиц | Нержавеющая сталь |
| Механизм | Механика |
| Наличие чехла | Нет |
| Пол | Женский |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Трость |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 103 см |
| Длина в сложенном виде | 70 см |
| Длина спицы | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |

