





Мини-зонт UV Navy Blue карманный от солнца дождя складной 9шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6949-24766
303 ₴
233 ₴
Показать оптовые цены- 175 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 162 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 158 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Мини-зонт UV — стопроцентная защита от дождя в любой момент
UV — это механический складной мини-зонт, который спасет от неожиданного дождя или яркого солнца. Благодаря небольшому размеру в сложенном состоянии он не будет занимать много места, а значит, его всегда легко взять с собой. Этот мини-зонт имеет не только практическое применение, но и довольно стильно выглядит.
Купол зонта имеет довольно большой диаметр и сможет надежно скрыть человека от капель дождя. При этом благодаря возможности складываться дважды, зонт имеет небольшие габариты и не занимает много места в сумке. Сам купол сделан из прочной виниловой ткани. Это синтетический материал, который имеет в себе примеси резины, смолы и клея. Его главная особенность — влагостойкость, а благодаря идеально гладкой поверхности капли просто скатятся вниз, не попадая на человека и не задерживаясь сверху купола. Данная ткань так же довольно плотная, чтоб не пропускать солнечные лучи и защищать от ультрафиолета.
Зонт легко и быстро раскладывается. Механизм зонта механический и не требует больших усилий при использовании. Прямая пластмассовая ручка с ремешком позволяет удобно держать его в руке. Для более удобной транспортировки и хранения в комплекте прилагается съемный чехол.
Мини-зонт UV — это отличное решение для людей, которые не любят перегружать сумку тяжелыми зонтами, но хотят быть защищенными при любых погодных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество сложений | 2 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Нержавеющая сталь |
| Механизм | Механика |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 108 см |
| Длина в сложенном виде | 28 см |
| Длина спицы | 53 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Материал купола | Винил |
| Цвет | Темно-синий |

