






Зонт Lesko H11 Sky Black от дождя большой классический 1шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6948-24762
349 ₴
Показать оптовые цены- 201 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 188 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 185 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Зонт Lesko H11 — практичный аксессуар в дождливую погоду
Зонт-полуавтомат от компании Lesko, выполненный в минималистичном дизайне, станет идеальным дополнением как к строгому костюму для выхода в свет, так и к повседневному гардеробу. Простой, но стильный внешний вид — высококачественная плотная ткань вместе с вытянутой прямой ручкой делают этот зонт подходящим абсолютно для всех, независимо от предпочитаемого стиля, пола и возраста.
Металлическое основание и прочные спицы гарантируют надежную работу зонта при любых погодных условиях. Стальные спицы жесткие в основании, но гибкие на конце предотвращают поломку зонтика в ветреную погоду. Плотное покрытие из водоотталкивающей ткани выполнено из современных материалов, что обеспечит защиту как от дождя, так и от сильного ветра. Изделие Lesko H11 сделает вашу прогулку максимально комфортной вне зависимости от природных условий.
Удобство аксессуара ощущается при первом же прикосновении к вытянутой мягкой ручке. Она выполнена в анатомической форме, благодаря чему зонт легко держать, рукоятка не будет выскальзывать из ладони. В сложенном виде аксессуар удобно хранить и брать с собой, он выглядит компактно и стильно.
Чтобы открыть зонт, достаточно нажатия одной кнопки, которая расположена внизу рукояти. Мягкий, но быстрый механизм сработает мгновенно. В считанные секунды вы окажитесь под стойкой защитой и сможете продолжить путь, не переживая за свой внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Количество сложений | 1 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Эпонж |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Трость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 141 см |
| Длина в сложенном виде | 93.5 см |
| Длина спицы | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Ручка | Прямая, EVA |
| Цвет | Небесно-черный |

