



Рюкзак тактический AOKALI Outdoor A31 Black военный армейский шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6804-24425
338 ₴
Показать оптовые цены- 271 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 254 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 248 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Тактический рюкзак AOKALI — все самое важное всегда с собой
AOKALI Outdoor A31 — это многофункциональный аксессуар для мужчин, которые любят армейскую тематику. Необычный рюкзак можно брать с собой, как в поход либо на отдых, так и для повседневной носки. Благодаря единственному диагональному ремню ранец удобно носить. А регулятор его длины позволяет использовать армейскую сумку для любого роста и конституции тела.
Изделие изготовлено из безопасного прочного материала оксфорд. Все дополнительные элементы сделаны из пластика и металла. Благодаря возможности менять положение лямки на одну либо другую сторону, нагрузка на плечи может распределяться равномерно, а спина не будет быстро уставать.
Отличительные положительные качества данной модели:
- удобство носки и вместительность;
- качественный пошив;
- нестандартное внешнее оформление;
- наличие нескольких карманов.
Аксессуар содержит 4 кармана, которые расположены сзади и спереди, а также 1 основное отделение на замке-змейке. Помимо перестегивающегося ремешка, присутствует ручка сверху, чтобы изделие комфортно было переносить в руке, либо крепить приспособление, когда оно не используется. По бокам предусмотрены затягивающиеся элементы, что позволяет при необходимости стянуть главное отделение, и сделать его уже.
Тактический рюкзак на одно плечо А31 — это прочное и в то же время функциональное приспособление, которое значительно облегчает выполнение той или иной задачи. В него можно сложить личные негабаритные вещи, необходимые инструменты и тд. Удобный продуманный дизайн позволит разумно разместить все самое необходимое, чтобы потом легко найти требуемый предмет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 10 см |
| Карманы | Задний, Фронтальный, Верхний |
| Материал | Оксфорд |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Отделения | 1 внутренний карман для смартфона, 2 фронтальных кармана на змейке, Основное отделение на змейке, задний карман на змейке |

