





Миска для котов Taotaopets 119906 Pink кормушка с поилкой 4шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6946-24059
417 ₴
362 ₴
Показать оптовые цены- 272 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 260 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 256 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Универсальная миска Taotaopets - максимум удобства для питомца и хозяина
Миска для котов с автоматической поилкой, это не только полезное, но и визуально интересное изделие. Кошачье место для употребления еды будет в порядке, а благодаря удобному устройству емкости для жидкости у животного всегда есть вода в полном объеме. Приобретение Taotaopets 119906 позволит содержать зону приема пищи кошки в чистоте и не беспокоиться, что она опрокинет еду или что-то прольет.
Состоящая из нескольких деталей кошачья кормушка-поилка, это красивая и необычная посуда для любимца. Наличие двух тарелок на подставке решит вопрос постоянного беспорядка на месте кормления четвероного друга. Аксессуар совершенно не испортит интерьер кухни, и только сделает уголок вашего любимца более эстетичным.
Модель 119906 включает следующие детали:
- подставка с выемками;
- чаша для пищи;
- декоративная вкладка в выемку для питья;
- закрытая емкость подачи воды.
Все полностью разбирается, что позволяет хорошо промыть каждую составную деталь кошачьей кормушки.
Миска с автопоилкой прямоугольной формы, произведена из качественного пластика. Размер подходит для небольших и средних пород. С нижней части держателя для пищевой чаши и поилки предусмотрен напольный фиксатор, чтобы все оставалось неподвижным. В процессе питания питомец не сможет опрокинуть еду или пролить жидкость.
Данное приобретение облегчит каждодневную процедуру кормления любимца хозяевам, ведь место питания всегда останется чистым. Благодаря устройству автоматической подачи воды, не будет необходимости слишком часто подливать ее животному.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Taotaopets |
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Кошки |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Двойная |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 282 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Автоматическая кормушка/поилка |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |

