




Часы мужские SKMEI 1167 Khaki наручные стильный аксессуар шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7248-23308
488 ₴
Показать оптовые цены- 391 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 377 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 362 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (99) 169-11-00
0688550978Вайбер
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильные и функциональные — мужские часы SKMEI
Наручные часы SKMEI 1167 — многофункциональная, стильная, спортивная модель, разработанная специально для мужчин. Бренд SKMEI всегда создает продукты отличного качества. Уникальный стиль, изысканное мастерство, высококачественный материал, прекрасная обработка — все это сочетает в себе данная модель.
Ее особенности:
- время (часы, минуты, секунды) указано в цифровом формате;
- два формата на выбор 12/24 часов;
- отображает недели и даты;
- будильник, секундомер;
- светодиодный дисплей с подсветкой;
- качественные и надежные материалы;
- водонепроницаемость;
- ударопрочность;
- питание от батарейки;
- модный спортивный дизайн.
Мужские электронные часы 1025 производства SKMEI имеют следующие преимущества:
- Отменный механизм гарантирует точный хронометраж.
- Подсветка дисплея обеспечивает четкое и точное отображение времени даже в темноте.
- Качественные и прочные материалы позволяют долгие годы пользоваться часами как в повседневной жизни, так и во время экстремального отдыха. Корпус и пряжка из нержавеющей стали, каучуковый ремешок шириной 29 мм, минеральное стекло — эти часы обеспечивают комфорт для всех видов деятельности в помещении и на открытом воздухе.
- Водонепроницаемость — выдерживает случайные контакты с водой, такие как брызги дождя или мытье рук, не подходит для плавания или дайвинга.
- Ударопрочность — идеально подходит для всех видов активного отдыха, например, бег, скалолазание, футбол, велогонки. Эти часы очень прочные и рассчитаны на длительное использование.
- Сдержанный классический дизайн — отлично подойдут к любой одежде и любому случаю.
Добротная работа и приятная упаковка позволяют стать наручным часам SKMEI 1167 отличным подарком для любимых и друзей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Спортивные часы |
| Форма | Круглая |
| Цвет браслета/ремешка | Хаки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Общая длина | 282 мм |
| Толщина | 0.2 мм |
| Ширина ремешка | 29 мм |

