





Часы мужские SKMEI 1257 Green наручные стильный аксессуар шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7247-23311
416 ₴
Показать оптовые цены- 333 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 325 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 316 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (99) 169-11-00
0688550978Вайбер
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы SKMEI — долговечность и удобство
Часы наручные SKMEI 1257 — спортивные, с подсветкой, мягким ремешком и большим циферблатом понравятся мужчинам, особенно тем, кто любит заниматься спортом. SKMEI специализируется на разработке и производстве наручных часов для мужчин любого возраста.
С этими часами вы получаете динамичную, изысканную форму и самые современные технологии. Они универсальны — подходят к любой одежде и событию.
Особенности:
- будильник, хронограф, календарь;
- светодиодный дисплей;
- подсветка;
- индикация — арабские цифры;
- цифровой формат 12ч / 24ч — на выбор;
- кварцевый тип механизма;
- водонепроницаемые;
- электронный циферблат;
- модный спортивный стиль.
Наручные часы SKMEI имеют следующие преимущества:
- Многофункциональные — оптимальный набор характеристик поможет владельцу при повседневной носке, в путешествии, на отдыхе либо при занятиях спортом чувствовать себя комфортно.
- Качественный механизм часов гарантирует точный хронометраж, а подсветка светодиодного дисплея обеспечивает четкое изображение параметров даже в условиях плохой видимости и ночью.
- Надежные и прочные материалы позволяют длительно носить их в помещении и в агрессивных условиях на открытом воздухе.
- Сохраняют водонепроницаемость при ежедневном использовании — стойкие к брызгам, снегу, дождю, ручной стирке, потоотделению.
Мужские часы SKMEI 1257 — наилучшее сочетание молодежного дизайна, технологий и стоимости. Универсальность и приятная упаковка делают эти часы идеальным подарком родным и друзьям на праздники и день рожденья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Спортивные часы |
| Форма | Круглая |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Общая длина | 280 мм |
| Толщина | 0.4 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм | Электронные |

