




Часы мужские SKMEI 1025 Green карманные наручный аксессуар шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7246-23306
413 ₴
Показать оптовые цены- 331 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 322 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 313 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (99) 169-11-00
0688550978Вайбер
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивные часы SKMEI - стильное и практичное дополнение образа
SKMEI 1025 — спортивные наручные часы круглой формы, разработанные специально для мужчин. Идеальны для всех видов спорта и повседневного использования — легкие, с большим циферблатом, очень легко читаемые. Эти модные часы с дисплеем и подсветкой отличаются высокой точностью и лаконичным внешним видом.
Особенности модели:
- показывает время в цифровом формате 12ч / 24ч;
- указывает часы, минуты и секунды;
- отображение дня и даты;
- функции — будильник / хронограф / секундомер / подсветка;
- кварцевый тип механизма;
- ударопрочная конструкция — подходит для различных видов спорта на открытом воздухе и в помещении;
- водонепроницаемость до 50 м;
- имеет спортивный дизайн.
Часы мужские SKMEI 1025 имеют следующие преимущества:
- Оригинальный цифровой механизм обеспечивает точный хронометраж. Секундомер и будильник помогут вам в повседневной жизни.
- Красивый дизайн Fashion & Creation, создающий сильное визуальное впечатление.
- Прочный материал корпуса из нержавеющей стали и резиновый ремешок шириной 20 мм делает его удобным и практичным для ежедневного использования, активного отдыха в экстремальных условиях и разных видов спорта. Пряжка из нержавеющей стали высокого качества делает регулировку под запястье более гибкой.
- Задняя крышка с винтовой фиксацией водонепроницаемая, можно легко заменить батарейку.
- Водонепроницаемость и надежные материалы — подходят для любой погоды и могут использоваться в течение длительного времени. При ежедневном использовании стойкие к ручной стирке, дождю, потоотделению, плаванию. Сохраняют водонепроницаемость при нырянии и подводном плавании до 50 м. Внимание, не нажимайте кнопки в воде!
Отдыхайте активно, бегайте, плавайте и наслаждайтесь ежедневным комфортом с качественными мужскими часами SKMEI 1025.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Общая длина | 280 мм |
| Толщина | 0.2 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ремешок | Резиновый |

