




Микрофон однонаправленный Sairen VM-Q1 настольный для записи 1шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6789-23228
769 ₴
Показать оптовые цены- 651 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 650 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 649 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (97) 909-79-09
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накамерный микрофон Sairen - новый уровень записи звука
Однонаправленный микрофон Sairen VM-Q1 представляет собой профессиональный акустический прибор для записи звуковой дорожки при видеосъемке. Может использоваться с камерой, смартфоном и тд. Имеет отличные характеристики и комплектацию, что гарантирует высокое качество звука и комфортную эксплуатацию.
Основными особенностями микрофона для записи видеосъемки являются:
- Модель VM-Q1 — однонаправленная. Такие устройства имеют кардиоидную характеристику, при которой максимальная эффективность достигается при поступлении звука с одного направления — вдоль прибора. Он продуктивно работают в диапазоне 130 градусов и менее чувствителен к акустическим колебаниям с других сторон.
- Тип микрофона — электретный. В нем в качестве обкладки конденсатора используется пластина из электрета — диэлектрика, способного длительное время сохранять поверхностный заряд после снятия внешнего воздействия. Другими словами, электретные устройства обеспечивают хорошую чувствительность и долговременную работу.
Универсальный микрофон очень прост в использовании.
Бесспорными преимуществами микрофона Sairen являются:
- Высокая чувствительность 38 дБ сводит к минимуму шумовые посторонние помехи, гарантируя чистый и плавный звук. Имеет низкий уровень собственного шума, что поможет получить лучший звук.
- Хорошее качество звука обеспечивается благодаря электретному конденсаторному капсулю.
- Антивибрационный держатель минимизирует нежелательные вибрации.
- Поролоновая ветрозащита и пушистая «хомяк» обеспечивают фильтрацию звуковых помех на открытом пространстве — от порывов ветра и тд. Насадка из поролона лучше подходит для помещений, искусственный мех — на улице.
- В комплекте два кабеля — TRS и TRRS отдельно для работы со смартфоном и с камерой. Также микрофон можно использовать для планшета и ноутбука. Прибор работает без батареи, прост в использовании.
- Компактная мини-модель изготовлена из алюминия, что обеспечивает высокий уровень подавления радиоволн и легкий вес.
Микрофон Sairen VM-Q1 — отличное приобретение, в случае, если вам необходима качественная запись звука при видеосъемке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | West biking |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Направленность | Однонаправленный |
| Подключение устройства | Проводное |
| Состояние | Новое |
| Способ установки/крепления | Настольный |
| Тип | Электретный |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 66 г |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 70 мм |
| Длина шнура | 0.3 м |
| Ширина | 20 мм |
| Характеристики | |
| Частота | 20000 Гц |
| Чувствительность | -38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Комплектация | Микрофон|Чехол|Ветрозащита "хомяк"|Поролоновая ветрозащита|2 TRS провода|антивибрационный держатель |
| Производитель товара | Sairen |

