




Часы женские Hannah Martin CB36 Black + Gold наручные кварцевые шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7249-23299
448 ₴
Показать оптовые цены- 359 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 344 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 329 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Женские часики Hannah Martin – дополнение элегантного стиля
Аксессуар – это способ выделится из толпы, показав свою индивидуальность. В этом вам поможет изумительная новинка – наручные часы Hannah Martin. Идеальные для любителей минималистического дизайна, с мягким кожаным ремешком. Позволяют корректировать длину под вашу окружность запястья. Подойдут как под деловой наряд, так и дополнят повседневный кежуал. Добавьте этот уникальный и богатый образ в свой гардероб.
Hannah Martin CB36 созданы для настоящих ценителей прекрасного. Подойдут, как любителям классики, так и поклонникам современных трендов. Смесь функциональности и модерна сочетаются в изысканном корпусе.
Дизайн продуман до мельчайших деталей, часы выглядят совершенно. Изящный циферблат придает особого шарма. Имеют бесподобное качество. В изделии установлен качественный кварцевый механизм. Минеральное стекло устойчиво к царапинам, а корпус, сделанный из нержавеющей, стали, максимально продлит срок носки и эксплуатации изделия. Также это самый практичный и нужный подарок.
Несмотря на то, что сейчас у всех есть смартфоны, и потребности в часах таковой уже нет, ведь время можно посмотреть на телефоне, часы выглядят современно и уместно всегда и везде.
В часах уже установлена батарейка, которую самостоятельно, по необходимости, можно заменить на новую. Удобно сидят на руке и смотрятся потрясающе.
Уверены, надев раз их на руку – вы уже не захотите их снимать!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Серый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 245 мм |
| Толщина | 0.2 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Ширина ремешка | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Hannah Martin |

