







Автомобильная 2 DIN магнитола 9" HEVXM 8809 память 2/32 Гб 52 Вт Android GPS шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6405-23525
5 943 ₴
Показать оптовые цены- 5464 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 5369 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 5273 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (97) 909-79-09
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная магнитола от HEVXM — широкие функциональные возможности
Автомагнитола 2 DIN HEVXM 8809 — это современный мультимедийный центр на базе операционной системы Android 7.1. Он совмещает в себе широкий функционал и высокую производительность.
Особенности автомагнитолы HEVXM 8809
- Сенсорный дисплей с диагональю 9 дюймов;
- GPS- навигация;
- Модуль Bluetooth.
Оцените все преимущества автомагнитолы 2 DIN HEVXM 8809:
- яркий и большой сенсорный экран диагональю 9 дюймов и разрешением 1024*600 обеспечивает точное управление и качественную передачу информации;
- мощность в 52 Вт создает чистое и глубокое звучание любимых треков;
- поддержка многих аудиформатов (FLAC, MP3, WAV, WMA) позволяет слушать музыку в любом формате;
- USB-разъем дает возможность подключать USB накопители;
- оснащен аудиовыходом, который позволяет подключить усилитель или ресивер;
- видеовыход позволяет подключить мониторы для воспроизведения видео;
- работает на FM и AM частотах, может сохранить до 30 станций, которые потом можно выбрать одним нажатием;
- встроенный модуль Bluetooth расширяет функционал устройства — можно принимать и осуществлять звонки, говорить по громкой связи, воспроизводить музыку со смартфона.
Автомобильная магнитола с GPS-навигацией и встроенным Wi-Fi
Встроенный Wi-Fi позволяет подключаться к сети и пользоваться дополнительными функциями. Можно просматривать видео в YouTube, заходить в соцсети и использовать другие сервисы, которые доступны благодаря операционной системе Android.
GPS-навигация позволит отследить точное местонахождение автомобиля на карте, построить маршрут, получить актуальную информацию о дороге (наличие пробок).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HEVXM |
| Страна производитель | Китай |
| USB-интерфейс | Да |
| Мощность | 52 Вт |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Операционная система | Android |
| Передняя панель | Несъемная |
| Поддерживаемые форматы | FLAC, WAV, MP3, WMA |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Рабочие диапазоны частот | FM, AM |
| Состояние | Новое |
| Тип | Mp3 |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 9 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 30 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS антенна в комплекте | Да |
| Версия Android | 7.1 |
| Внутренняя память, Гб | 32 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Оперативная память, ГБ | 2 |
| Разрешение экрана | 1024х600 |
| Ширина по низу, мм | 219 |
| Ширина, мм | 230 |

