






Тестер тормозной жидкости DOT3/4/5 сканер для диагностики автомобиля автосервис шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1172-2358
163 ₴
Показать оптовые цены- 131 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 127 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 122 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
Универсальный тестер тормозной жидкости

Исправная тормозная система — важный фактор безопасности в управлении автомобилем, поэтому к тормозным жидкостям предъявляются весьма жесткие требования. В процессе эксплуатации автомобиля свойства тормозной жидкости постепенно ухудшаются, в результате впитывания влаги из окружающей среды. Увеличивается выкипание и сжимаемость тормозной жидкости, педаль тормоза может «провалиться» и произойдет отказ в торможении. Поэтому в процессе эксплуатации автомобиля необходимо четко определить момент замены тормозной жидкости. Для тестирования качества тормозной жидкости на наличие в ней воды разработаны специальные электронные и цифровые тестеры. Для личного применения используют универсальный тестер тормозной жидкости (для тестирования жидкостей DOT3, DOT4 и DOT5).
Экономьте своё время и средства с компактным тестером




Прибор может быть использован в качестве цифрового тестера тормозной жидкости, выполнен в виде ручки, им удобно работать в ограниченном доступе. Подходит для тестирования жидкости DOT3, DOT4, DOT5. Диагностика показывает процентное содержание воды в тормозной жидкости.
Электропитание 1.5 Вольта (1 батарейка типа ААА). Удобно производить ее замену. Светодиодная индикация: зеленый светодиод – содержание воды 0 < 1.5% (норма), желтый – содержание воды от 1.5 < 3 % (скоро менять), красный – содержание воды > 3-4 % (срочно менять). Четкая цветовая индикация состояния тормозной жидкости позволяет относительно точно определить наличие влаги.

Тестер для самостоятельного анализа состояния тормозной жидкости


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.28 кг |
| Длина | 155 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Наличие клипсы как у ручки, защитный колпачок, 5 отдельных индикаторов |
| Питание | Батарейка ААА (мини пальчиковые) |
| Совместим с тормозными жидкостями стандартов | DOT3, DOT4, DOT5 |

