






Световой эффект EKOOT A-K01 светомузыка LED для проведения мероприятий шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6867-22926
569 ₴
Показать оптовые цены- 568 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 567 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 566 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Незабываемая атмосфера вечеринки со световым эффектом EKOOT
На сегодняшний день световые эффекты являются неотъемлемой частью ночной жизни и крайне востребованы среди организаторов вечеринок. В большинстве случаев подобные устройства имеют внушительные габариты, а их стоимость превосходит даже самые смелые ожидания, что не относится к продукции компании EKOOT.
Для диджеев, клубов или организаторов частных вечеринок EKOOT A-K01 предлагает широкий спектр функций, создающих сумасшедшую атмосферу на танцполе. Удобное и простое использование обеспечивается благодаря дистанционному и звуковому управлению, а три стиля освещения (туманность, звёзды и звёздное небо) определенно разнообразят вашу вечеринку. Так же стоит отметить три световых режима: автоматический, мигание, управление звуком. Всё это в совокупности с другими характеристиками, безусловно подкупает.
Комбинированный тип крепления и небольшой размер позволяет легко перемещать аппарат и значительно увеличить поле его применения. Он не займет много места, что даст дополнительное свободное пространства для другой техники. А добавьте к этому ещё простоту подключения, долговечность и мощный лазер. Всё это делает данный прибор доступным и приятным в использовании для многих ценителей атмосферы и музыки, как специалистов, так и для тех, кто только открывает для себя мир световых эффектов. Ещё бы, ведь эта модель позволяет использовать все преимущества светодиодной технологии: низкий нагрев, очень долгий срок службы, отсутствие необходимости менять лампочку, экономное энергопотребление. Какое бы ни было ваше мероприятие для него создастся идеальная атмосфера.
С EKOOT A-K01 наслаждайтесь отлично проведенными вечерами. Благодаря этому светодиодному эффекту создавайте уникальную визуальную атмосферу, которая поразит зрителей и перенесет ваши вечеринки в новое измерение!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид освещения | Рассеянное |
| Напряжение | 5 В |
| Особенности | Пульт дистанционного управления |
| Применение освещения | Для концертных залов, Для шоу, Для клубов, Для кинотеатров |
| Способ монтажа | Комбинированное |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светошар |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип управления | Дистанционное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая гамма | RGB |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Диапазон проецирования | расстояние проецирования составляет 4-5 метров, диаметр проекции составляет 2-3 метра |
| Длина провода питания от сети, см | 150 |
| Источник света | Светодиод + лазер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Производитель | EKOOT |
| Рабочая температура, °C | от 10 до 40 |
| Режим управления | Дистанционное управление, Голосовое управление |
| Световой режим | Автоматический, управление звуком, мигание |
| Состояние | Новое |
| Стиль освещения | Туманность (светодиод), Звезды (лазер), Звездное небо (светодиод + лазер) |

