



Часы мужские BIDEN B0162 Black кварцевый механизм наручные 1шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5946-20618
479 ₴
Показать оптовые цены- 341 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 340 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 339 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Часы от BIDEN - стильный мужской аксессуар
Часы — это незаменимый атрибут успешного, уверенного в себе мужчины. Biden B0162 – это стильный аксессуар выполненный путём смешения современного и классического дизайна. Оригинальный дизайн органично сочетается с любым гардеробом: спортивная, деловая, повседневная, праздничная одежда. Кварцевый механизм гарантирует высокую точность хода с минимальным процентом погрешности и упрощает процесс эксплуатации, так как такому устройству не требуется ежедневный подзавод для работы.
Корпус выполнен из удароустойчивой нержавеющей стали, которая легко переносит большие механические нагрузки. Материал не деформируется, качественно защищает внутренние рабочие механизмы от негативного воздействия внешних факторов.
Каучуковый ремешок отличается высокой износостойкостью, долговечностью и не вызывает дискомфорта при контакте с кожей. Браслет тактильно приятен, не вызывает аллергических реакций, не изнашивается даже спустя год эксплуатации.
Минеральное стекло, которое защищает хрупкий механизм циферблата отличается высокой прозрачностью и устойчивостью к появлению царапин. Любые незначительный дефекты легко удаляются с помощью полировки.
К основным достоинствам мужских часов BIDEN B0162 можно отнести:
- практичность;
- универсальность;
- небольшой вес;
- точность;
Аксессуар прост в эксплуатации и не требователен в уходе. Наручные часы BIDEN B0162 — это стильная модель, которая помогает всегда быть в курсе текущего времени и просто дополняет ваш неповторимый стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Источник питания | Батарейка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| Общая длина | 240 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Производитель | BIDEN |

