


Штатная магнитола Lesko для авто Volkswagen Passat B6 B7 (2005-2017г.) 1/16 GPS Android фольксваген шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5926-20178
4 350 ₴
Показать оптовые цены- 4000 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 3923 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 3845 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Passat B7 (2010-2014)
Passat CC (2012-2017) рестайлинг
Штатная магнитола Lesko для Volkswagen - огромное количество функций внутри вашего авто
Ищите автомагнитолу, которую легко и без дополнительных подгонок можно вмонтировать на панель вашего Volkswagen Passat? Производитель Lesko разработал данную модель специально под штатные размеры панели и разъемы моделей B6 и B7. Установка не потребует никаких вмешательств в интерьер автомобиля — модель легко монтируется, точно соединяется, не оставляет зазоров и не требует подгонки. Автомагнитола Lesko — это не просто магнитола для прослушивания аудиотреков, а настоящий мультимедийный центр с большим количеством функций и возможностей.
Сенсорный дисплей
Большой сенсорный экран с диагональю 10” и разрешением 1024*600 позволит наслаждаться ярким и детализированным изображением. Вы сможете просматривать всю необходимую информацию, фото, видео в высоком качестве. Чувствительный сенсор откликается на прикосновения в доли секунды.
Операционная система Android
Преимущества ОС Андроид:
- позволяет устанавливать множество приложений;
- обеспечивает простую навигацию и интеллектуально понятное управление;
- поддержка большого числа функций;
- гарантирует высокую производительность.
Вы сможете легко загружать, настраивать работу приложений и полноценно ими пользоваться. Понятное и легкое меню позволит быстро осуществить все необходимые настройки.
Встроенный GPS-навигатор
Всегда найдет правильный путь и точное местонахождение автомобиля на карте. Имеет всю функциональность и возможности стационарного устройства. GPS-антенна в комплекте установит надежную связь с навигационными спутниками, чтобы вы получили надежный сигнал в любой точке пути. В навигаторе есть встроенный карты IGO для Австралии, Египта, Грузии, Индии, Индонезии, Ирака.
Модуль Bluetooth
С легкостью синхронизирует автомагнитолу с вашим смартфоном и позволит активировать функцию Hands-Free. Она позволяет осуществлять и принимать звонки прямо с дисплея, говоря при этом по громкой связи. Это обеспечивает безопасность вождения — не нужно отвлекаться на телефон. Воспроизведение музыки автоматически приостанавливается, а после завершения разговора возобновляется.
Встроенный Wi-Fi
Позволит наслаждаться всеми возможностями интернета. Соцсети, общение в мессенджерах, переписки по электронной почте, просмотр видео и разного вида контента — все это теперь доступно у вас в автомобиле. Можно скачивать музыку, фото, приложения — память 16 Гб вмещает достаточный объем информации.
Быстродействие системы обеспечивается мощным четырехъядерным процессором на основе Cortex-A7, графическим ускорителем Mali 450MP и объемом оперативной памяти 1 Гб. Устройство работает быстро и не зависает даже в многозадачном режиме.
Фишки, которые делают использование более комфортным:
- функция записи;
- два внешних разъема USB;
- поддержка большого числа форматов, в том числе и WMA, MP3, JPEG, AVI, FLAC;
- радиотюнер;
- Can-модуль.
Но самое главное в магнитоле — это звук. Мощность в 45 Вт обеспечивает чистое и глубокое звучание. Любимые и давно знакомые треки звучат совсем иначе. Теперь не нужно искать компромисс между высоким качеством звука и широкой функциональностью — можно просто купить штатную автомагнитолу Lesko для Volkswagen Passat B6 и B7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| USB-интерфейс | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 45 Вт |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Операционная система | Android |
| Передняя панель | Несъемная |
| Поддерживаемые форматы | MP3, AVI, JPEG, WMA, FLAC |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Рабочие диапазоны частот | FM, AM |
| Состояние | Новое |
| Тип | Mp3 |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Типоразмер | Штатный размер |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 10 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 30 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Функция записи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Can модуль в комплекте | Да |
| GPS антенна в комплекте | Да |
| Архитектура ядра | 4ARM Cortex-A7, 1.3 Hz |
| Версия Android | 6 |
| Внутренняя память, Гб | 16 |
| Встроенные карты IGO | Да (Австралия, Египет, Грузия, Индия, Индонезия, Ирак) |
| Выносных USB, шт | 2 |
| Графический ускоритель | Mali 450MP |
| Звуковой чип | 7388 |
| Количество ядер | 4 |
| Марка | Volkswagen |
| Оперативная память, ГБ | 1 |
| Процессор | МТК 8227 |
| Разрешение экрана | 1024х600 |
| Совместимость с | Passat B6 (2005-2010гг.), Passat B7 (2010-2014гг.), Passat CC (2012-2017гг.) рестайлинг |
| Ширина, мм | 262 |

