




Коврик аппликатор кузнецова для акупунктуры Dobetters Blue массажер для спины 3шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5906-19585
858 ₴
715 ₴
Показать оптовые цены- 572 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 571 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 570 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
Акупунктурный коврик Кузнецова от Dobetters
Коврик аппликатор Кузнецова Dobetters — спасательный круг для тех, кто испытывает боли в спине и мышцах, конечностях, недомогание, общий упадок сил, мигрени, стресс. Благодаря воздействию игл на акупунктуры точки, ткани быстро насыщаются кислородом, болевые и дискомфортные ощущения снижаются или вовсе проходят.
Масссажер применяется при таких заболеваниях:
- остеохондроз;
- боли в спине;
- бессонница;
- переутомление;
- частые головные боли, мигрень;
- неврит;
- радикулит;
- артрит;
- невралгические заболевания;
- позвоночные грыжи;
- варикозное расширение вен;
- плоскостопие.
Активно используется и при избыточной массе тела совместно с правильным питанием и физическими нагрузками.
Использовать аппликатор можно на любой удобной горизонтальной (в некоторых случаях вертикальной) поверхности. Первые пару минут возможны болевые ощущения, а также небольшое жжение или показывание кожи в месте воздействия, после чего они проходят. При регулярном использовании отмечается улучшение общего самочувствие, проходят боли, тяжесть в мышцах, нормализуется сон, повышается работоспособность и улучшается настроение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dobetters |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 640 мм |
| Количество игл | 230 шт |
| Состав игл | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аппликаторы статические |
| Цвет | Синий |
| Шаг игл | 0.4 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Материал | Хлопок + ABS пластик |
| Особенности | Чехол в комплекте |
| Подушка | 370х140 мм |

