


Деревянный 3D конструктор Robotime JP264 Лодка-качели шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5831-19311
90 ₴
Показать оптовые цены- 72 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 71 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 70 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Конструктор Robotime - креативный подарок ребёнку
Уникальный трехмерный пазл Robotime JP264 предназначен для детей возрастом старше 5 лет. Данный набор для моделирования позволит создать красивую фигурку лодочных качелей, напоминающих по своему типу конструкции легендарный корабль «Летучий Голландец» или аттракцион из парка развлечений. Благодаря превосходной детализации элементов ребенок сможет развить творческое и ассоциативное мышление, проводя весело время вместе со сверстниками или родителями.
Деревянная фигурка лодки-качели, выполненная из нетоксичного материала, отлично подойдет для детей дошкольного возраста. При сборе статуэтки из резных деталей не нужно использовать клей или другие подручные средства. Специальные пазы значительно упрощают этот процесс.
Во время сборки ребенок научится:
- мастерить декоративные предметы своими руками;
- концентрировать внимание;
- воображать и фантазировать;
- координировать свои движения.
Такая игра обучит усидчивости, целеустремленности и разовьет творческую жилку. Собранный пазл можно разобрать, чтобы повторно воссоздавать фигурку или же поставить на полочку, в качестве декоративного элемента.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robotime |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 0.7 мм |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Длина упаковки | 187 мм |
| Количество деталей | 23 шт. |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Размер сборки, мм | 170 х 75 х 110 |
| Тематика | Корабли, лодки |
| Ширина упаковки | 233 мм |

