



Деревянный 3D конструктор Robotime TG306 Титаник развивающий сборка модели шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5861-19325
299 ₴
Показать оптовые цены- 240 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 236 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 232 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Конструктор Robotime "Титаник" - развлечение для всей семьи
Деревянный набор для конструирования, состоящий из 145 элементов разных размеров и форм, станет отличным подарком как для ребенка старше 8 лет, так и для взрослого человека. Собирая детальную 3D-модель, развивается логическое мышление, усидчивость и терпеливость, ведь нет ничего увлекательнее создания чего-либо своими руками. Комплект состоит из многочисленных деталей, которые идеально подогнаны между собой, что сделано ради максимального качества фиксации.
Конструктор их дерева морской тематики придется по вкусу каждому, ведь процесс сбора – это воссоздание не обыкновенного корабля, а настоящего легендарного судна «Титаник». Нестандартная конструкция заинтересует даже тех, кто не знаком с историей этого лайнера.
Детали из древесины выполнены с учетом особенностей реальных плавательных средств. Готовая фигура может стать как отличным дополнением интерьера вашего дома, либо игрушкой для ребенка. Моделирование станет захватывающих хобби для взрослых и детей. Объемный пазл продуман до мелочей, что поможет разобраться в устройстве плавсредств.
Изделие изготовлено из натуральных материалов. Простой в сборке 3Д-конструктор легко соединяется без применения клея и инструментов. Готовая фигурка может быть раскрашена любыми красками, разобрана для повторной игры или поставлена на полку в качестве интерьерного декора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robotime |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 145 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Корабли, лодки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 12 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Размер сборки, мм | 191 х 51 х 109 |

