






МФУ CANON PIXMA E414 принтер сканер копир струйный для офиса и дома 8шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1313-2821
6 599 ₴
Показать оптовые цены- 5998 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 5482 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 5309 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
МФУ CANON Pixma E414 для дома и офиса

Принтер сканер копир - 3 в 1


Струйный принтер для качественной печати

Печатайте фото как на обычной, так и на глянцевой бумаге. На выходе вы получите качественное изображение без искажений и потери четкости. Благодаря запасу чернил, который находится в СНПЧ, вы можете на долго забыть о дозаправке устройства, полностью заправленной системы хватает на печать нескольких сотен фото.
Универсальное МФУ - качество и надёжность

Основные преимущества:
- 3 в одном: печать, сканер, копир
- высокая скорость: 400 страниц
- высокое качество печати
- увеличенный ресурс картриджей
- энергоэффективность
- доступная цена
Вы получите доступное решение как для дома, так и для офиса и получите высокоскоростную печать документов в высоком качестве. Удобные кнопки управления позволят быстро управлять всеми процессами.

1. МФУ Canon E414
2. Коробка для защиты при транспортировке
3. Диск с драйверами
4. Гарантийный талон и инструкция
Уважаемые покупатели!
Покупая у нас товар, вы выбираете качественную продукцию мирового класса. Все гаджеты, проходят проверку и тестирование в нашем собственном сервисном центре. Приятного использования и ярких фото!




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | USB |
| Класс устройства | Офисный |
| Количество цветов | 4 |
| Метод печати | Термическая струйная |
| Мощность | 9 Вт |
| Операционная система | Windows |
| Особенности | Печать на глянцевой бумаге, Печать на конвертах, Печать на фотобумаге, Печать на матовой бумаге, Печать на этикетках |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Струйный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А4 |
| Функции МФУ | Сканер, Копир, Принтер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветность печати | Цветная |
| Скорость цветной печати (A4) | 4 ст./мин |
| Емкость лотка | 60 лист. |
| Количество страниц | 400 стр. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 306 мм |
| Ширина | 426 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 600 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 4800 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 4800 dpi |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 8 |

