





Деревянный 3D конструктор Robotime AM41 Карета Карусель шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6420-19300
946 ₴
Показать оптовые цены- 757 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 736 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 715 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (99) 169-11-00
0688550978Вайбер
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный конструктор карета от Robotime
Думаете, что интересного подарить ребенку и наконец-то оторвать его от гаджетов? Выберите конструктор — он поможет:
- развить логику, математическое мышление, пространственное видение;
- выработать усидчивость и аккуратность;
- научит внимательности к деталям.
А деревянный конструктор Robotime Карета-карусель позволит еще и получить в результате милую вещицу, которая подарит массу эстетического удовольствия. Главные особенности:
- Он прежде всего безопасен для здоровья, так как изготовлен из натурального сырья — дерева.
- Изделие выполнено в меру ярких цветах, которые приятные для глаз.
- Шкатулка окрашена с помощью экологически чистой и сертифицированой краски. Она не трескается, не теряет цвет и не отпадает.
- Качественный заводной механизм обеспечивает корректность работы.
- В комплекте 165 деталей, которые хорошо обработаны и легко скрепляются между собой.
- Набор укомплектован клеем и инструкцией, дополнительных материалов для сборки не нужно.
- Благодаря аккуратной и небольшой форме 159 х 162 х 102 мм, карета поместится в любой комнате, а учитывая еще и приятный дизайн — дополнит ее.
- Движимые элементы и приятная музыка порадуют ребенка и увлекут его.
Собрав его, получаешь красивую карету с каруселью внутри, которая понравится любой девочке. Проведите с ребенком время качественно — сборка займет максимум 3 часа, а приятные эмоции останутся надолго.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robotime |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Количество деталей | 165 шт. |
| Материал | Дерево |
| Особенности | Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Размер сборки, мм | 159 х 162 х 102 |
| Тип конструктора | Деревянный |
| Ширина упаковки | 190 мм |

